• А
  • А
  • А

Коллеги - гости на нашей премьере

все новости
04 / 06 / 2019
566

 

1 июня на премьеру мюзикла «Собака на сене» в наш театр приехали делегации театров-участников проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины» из городов Вольска и Балаково.

Приезд делегаций театров на премьерные показы к коллегам стал в нашей области доброй традицией. В этот раз в составе делегации Вольска наш театр впервые посетил новый главный режиссер драматического театра города Вольска  Алексей Козлов. Возможность обсудить  работы друг друга, поделиться впечатлениями, услышать разные точки зрения – интересный формат взаимодействия, безусловно полезный с точки зрения как профессионального, так и человеческого взаимодействия.

Прошедшая неделя была ознаменована сразу двумя премьерами, поставленными в рамках проекта «Культура малой родины». 31 мая, в день нашей премьеры, коллеги из драматического театра города Вольска также представили на суд зрителей новый спектакль – комедию А.Н.Островского «Бешеные деньги».  От всей души поздравляем коллектив театра и жителей города с новой интересной постановкой!

наверх