• А
  • А
  • А

2020 - Год памяти и славы

все новости
12 / 01 / 2020
1049

 2020 год объявлен в нашей стране Годом памяти и славы. Все поколения россиян склоняют голову перед подвигом советского народа в Великой Отечественной войне и отдают дань памяти всем, кто приближал Великую Победу. 

17 марта 2020 года наш театр представил премьеру оперетты Александра Колкера "Товарищи артисты. История фронтовой бригады" (режиссёр-постановщик - Владимир Ломакин). В центре повествования - история актеров, выступавших на передовой и своим творческим подвигом поднимавших боевой дух Советской армии. 

В этом году постановка спектакля, приуроченного к годовщине Победы в Великой Отечественной войне, осуществляется в рамках федерального проекта "Культура малой Родины". Благодаря этому проекту театр получил возможность осуществления многих новых постановок, а также улучшения материально-технической базы. Так, в завершившемся 2019 году, благодаря федеральным средствам, театр  приобрёл новый комфортабельный автобус  ПАЗ "Vector Next", который активно используется для поездок труппы с гастролями как в регионе, так и за его пределами. 

 

 

наверх